Новости

ДомДом / Новости / Счет «Чифс» против «Форти Найнерс», выводы: Патрик Магомес рассказывает об этом, когда Канзас-Сити обыгрывает Сан-Франциско

Aug 31, 2023

Сегодня не так много магии красной зоны с обеих сторон. 49ers пришлось смириться

Сегодня не так много магии красной зоны с обеих сторон. «Форти Найнерс» пришлось довольствоваться тремя на первом этапе, а затем Джимми Гаропполо, находясь под принуждением, рассеянно бросил мяч в пробку, чтобы стереть потенциальные очки в конце тайма. Тем временем «Чифс» нанесли удар парой хороших дизайнов Меколе Хардмана, но также получили несколько ран, нанесенных самому себе. Пенальти грозили лишить их первых двух тачдаунов, а затем еще одно нарушение привело к тому, что Джуджу Смит-Шустер вылетел с доски, вынудив Харрисона Баткера попытаться забить с игры на 39 ярдов в конце тайма. Учитывая, что удар Баткера пролетел мимо ворот справа, во втором тайме у нас все еще есть виртуальная ничья: 14-13, «Чифс», и это чья-то игра.